Air Mesh - инновационная 3D сетка

Air Mesh - инновационная 3D сетка
17 октября 2023
Технологии

Отличительные полезные характеристики трехслойных сеток Air Mesh:

  • структура ткани позволяет обеспечить циркуляцию воздуха в изделии
  • за счет объемного плетения возникает амортизационный эффект
  • легкий и прочный материал
  • антиаллергенные свойства
  • долговечность при сохранении внешнего вида и полезных свойств

Новый сезон - новые технологии! Которые, конечно, отвечают заданному нами уровню качества.

Мы уже используем высокотехнологичный фольгированный Дюспо-210Т для подкладки в наших изделиях, который имеет практически все необходимые характеристики, позволяющие обеспечить комфорт, удобство и практичность зимней верхней одежды. Благодаря отражающему покрытию тепло надолго сохраняется внутри. Но ей не хватает одного качества – свободной циркуляции воздуха между деталями куртки и телом в областях плотного прилегания – например спины. Возможно, это качество будет лишь дополнительной технологией, не слишком влияющее на свойства куртки, но его наверняка по заслугам оценят и полюбят владельцы автомобилей (или те, кто много передвигается на транспорте не за рулем).

Ниже расскажем, что такое сетка Air Mesh, и почему она сделает Вашу жизнь лучше:

3D сетка Air Mesh выполнена из лёгкого, прочного, эластичного трикотажа. Техника трехмерного плетения позволяет обеспечить циркуляцию воздуха в изделии и прекрасно сохраняет тепло. Долговечна, при сохранении внешнего вида и полезных свойств. Помимо прочего, материал Air Mesh, как и другие элементы изделий TALVI, является гипоаллергенным.

Такой материал часто выбирают для производства товаров для спорта и туризма, что подтверждает качества сетки, характеризующие ее легкость, амортизационные свойства, прочность и быстрое высыхание при намокании. Это необходимо для тех деталей изделий, где важно снизить трение и нагрузку, при этом сохранив легкость и практичные свойства изделия. Из сетки Air Mesh мы выполнили внутреннюю часть спины мужской куртки новой зимней коллекции. Такой материал быстро выведет лишнюю влагу, не давая спине замерзнуть. 

Рекомендации по уходу:
  • Стирка: перед стиркой замочить ткань в теплой мыльной воде. Разрешена только ручная стирка с деликатным моющим средством при температуре не выше 40°C. Не стоит тереть волокна между собой, нужно не сильно сжимать ткань руками и ополаскивать.
  • Сушка: не использовать машинную сушку. Сушить естественным путем, в расправленном виде, в подвешенном (вертикальном) положении, вдали от источников отопления.
  • Утюжка: разрешено отпаривание влажной ткани в вертикальном положении или при помощи утюга на минимальной температуре с изнаночной стороны через марлю.
  • Отбеливание, химчистка и отжим запрещены!
При соблюдении ухода изделие надолго сохранит свой первозданный вид, без усадки и потери своих свойств.