Съемки LookBook Зима 2021-22

Съемки LookBook Зима 2021-22
12 июля 2021
Фотосессии

Модели:

Nikita Romanov
Veronika Savinowa
Arlan Zarecky
Amelia Brauska
Miroslav Protopopov
Diana Povsten

Фотограф: Alena Bisirkina
Стилист: Yana Orlova

Локация: горнолыжный центр "Золотая долина" (территория ресторана "Ферма Троллей")

Поиск снега в апреле в Санкт-Петербурге - задача не из простых. 
Но природа будто сама помогает нам сделать яркие атмосферные снимки, наполненные радостью и зимним волшебством!

Возможно, дело в нашем подходе к выбору локации съемки. 
Руководство TALVI лично посещает возможные площадки, чтобы выбрать ту самую. Выбор локации для съемки этой коллекции пал на территорию ресторана "Ферма Троллей", входящего в состав горнолыжного центра "Золотая долина". Деревянные конструкции веревочного парка и насыщенно-зеленый зимний лес позволили совместить яркое настроение игры и загадочную уютную атмосферу.

Мы стараемся избегать постановочных кадров. Ребята во время съемки играют в догонялки, лазают по площадкам, обнимаются и искренне смеются. 
Эмоциональные снимки - то, к чему мы стремимся.

Для нас очень важно, чтобы моделям во время съемки было комфортно.

Мы заранее готовим не только локацию съемки, но и гримерки, комнаты для смены курток и отдыха. Благодаря администрации ресторана "Ферма Троллей" в качестве помещения для отдыха моделей нам была предоставлена комната с детскими играми. Ее с особой любовью вспоминают самые младшие модели и, особенно, их родители, переживающие за своего активного ребенка :) 

Особый подход у нас к выбору еды и напитков для детей. Съемочный день, да еще и за городом - это вам не шутки!


Мы выбираем только свежую, сытную, а главное полезную еду.

Следим, чтобы напитки всегда были горячими, а лица довольными! :)

Самым главным параметром комфорта ребенка является, естественно, его одежда.
Мы всегда проводим необходимое число примерок, чтобы подобрать модели идеально подходящий размер куртки. Максимальные усилия уходят именно на эту часть подготовки. Все наши старания оправданы - во время съемки дети бегают и веселятся, не чувствуя скованности движений, что обычно бывает с зимней тяжелой одеждой.
Наработанные более чем за 20 лет существования нашей компании качественные классные лекала позволяют создавать комфортные куртки даже для тех, кто, кажется, никогда не устает!


А особые технологии утепления позволяют ребенку чувствовать себя комфортно на протяжении всей прогулки (даже если это целый съемочный день, и так хочется делать снежного ангела каждые пять минут)!