А у меня на Ozon скидка! Что делать?

А у меня на Ozon скидка! Что делать?
22 сентября 2022
Ответы на вопросы

В связи с нынешней ситуацией многие отказываются от прогулок по магазинам, предпочитая им маркетплейсы - торговые интернет площадки, где собираются множество брендов.

Мы не отстаем и выбираем сотрудничество с крупнейшими интернет площадками.

Ниже пишем о маркет-плейсах, где Вы можете приобрести товары нашего бренда:


Здесь Вы можете найти эксклюзивные изделия ограниченного тиража. Именно так, некоторые куртки разрабатываются специально для Lamoda! 

LAMODA

Этот маркет-плейс особенно понравится пользователем Яндекс Плюс, - Яндекс Маркет предоставляет для Вас кэшбек с покупок баллами Плюса. Помимо этого есть возможность покупки в рассрочку, скидки Маркета и дополнительные промокоды для пользователей.

Яндекс Маркет

Ozon предлагает пользователям купить товары в рассрочку с оплатой без процентов. Помимо этого Ozon предлагает особые цены держателям своей карты.

OZON

Маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, входящая в экосистему Сбера, заинтересует держателей карт этого банка особыми скидками и промокодами.

Сбер Мега Маркет

Онлайн Трейд обещает пользователям доставку без задержек, а, если это не достаточно быстро, то у маркет-плейса есть предложения со срочной доставкой на дом или в офис.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

***

Если Вы относитесь к людям, предпочитающим покупать одежду оффлайн, тактильно знакомясь с изделием, то мы ждем Вас в гости в наш шоу-рум! Угостим чаем и поможем с выбором :)

Где купить одежду оффлайн в Санкт-Петербурге: Шоу-рум