СПб ГБСУСО "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4"

СПб ГБСУСО "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4"
24 марта 2023
Благотворительность

Благотворительность — это неотъемлемая часть культуры компании TALVI. Мы рады помогать людям и делать этот мир чуточку лучше каждый день. 

В ноября 2022 года мы передали 40 зимних изделий TALVI
Дому-интернату №4

Принципы TALVI - это семейные ценности, поддержка, помощь, экологичность во всем. А одна из важнейших частей нашей жизни - благотворительность.

Поскольку основной частью нашего ассортимента является детская одежда, главной миссией компании является поддержка счастливого детства: комфортного, яркого и теплого, без аллергий и простуд. В связи с этим, основное направление благотворительной деятельности компании TALVI - это оказание помощи детским домам и домам-интернатам.

Сегодня мы хотим поделиться с Вами одним из таких событий в жизни нашей компании в прошедшем 2022 году.

Как Вы знаете, порой морозы этой зимой были суровыми, однако мы точно знаем, что деткам из петербургского Дома-интерната №4 они были нипочем.
Ведь в ноябре 2022 года мы передали им 40 зимних изделий.

Воспитанники Дома-интерната №4 – это чудесные, особенные дети, которые очень нуждаются в заботе, помощи, понимании и поддержке. На своем сайте они рассказывают и показывают организованные мероприятия и делятся своими достижениями: Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4


Наши сотрудники подошли к процессу выбора моделей со всем вниманием и трепетом. Они убедились в том, что изделия отлично держат тепло, подобрали свободный крой чтобы детки могли активно играть в любую погоду на свежем воздухе. Также, как и все наши модели, переданная одежда гипоаллергенна и не пропускает влагу, что позволяет нам быть на 100% уверенными в том, что дети будут в безопасности и не заболеют. Все дети получают совершенно новые изделия, которые отшиты не течение крайних 6 лет. То есть все модели актуальны и выполнены с использованием последних технологий.

Работа продолжается и после передачи посылки: участники рабочего процесса проверяют получения каждым адресатом своего подарка.
На следующий день от представителя Дома-интерната №4 мы получили такое сообщение:
"Станислав, добрый день! Спасибо огромное от деток за такую чудесную одежду, деткам в ней будет тепло и уютно! Зимнюю одежду распределила по ребятам почти всю, а демисезонную и летнюю оставила на весну)"
Особенно приятно было видеть фотографии стильно одетых детей, готовых к зимним и весенним прогулкам! Делимся ими с ВамиФотоальбом СПб ГБСУСО "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4"

Благотворительность — это неотъемлемая часть культуры компании TALVI. Мы рады помогать людям и делать этот мир чуточку лучше каждый день.

Мы придерживаемся душевного подхода во всем:
В работе с Вами, дорогие покупатели, в отношениях внутри компании, и конечно же в отношении к окружающими нас людям.

Спасибо Вам, что проходите этот путь вместе с нами!

Автор - Диана Каур