TALVI и PELEVINA MODELS

TALVI и PELEVINA MODELS
26 декабря 2022
Партнеры

В преддверии Нового Года вспоминаем атмосферную съемку на заснеженных улицах исторического Санкт-Петербурга от наших друзей Pelevina Models

Найти их во VKontakte

Наши друзья из Перми в первые дни 2022 приехали в Санкт-Петербург и навели красоты, растормошили замерший после праздника город, поделились с нами своими улыбками и объявили успешное начало года!

12 детей разных возрастов гуляли по заснеженным улицам исторического Санкт-Петербурга.
Тепло и комфорт прогулки обеспечивали наши парки и пальто из зимних коллекций 2021-22 и 2020-21 годов! Стильные и яркие, актуальные на много лет вперед.

Съемка стартовала у знаменитых "Пяти углов". Исторический центр города вдохновляет своей архитектурой. Прогулялись вдоль Гостиного двора. В нем, кстати, Вы можете увидеть наши коллекции, потрогать, примерить и влюбиться. Канал Грибоедова, Михайловский сад и, наконец, Дворцовая площадь. А Вы уже видели удивительно красивую главную елку города?

Директор агентства - Елена Пелевина - вместе с фотографом Еленой Шуваловой показали Петербург легким и радостным, снежным и невероятно красивым! А мы сделали эту прогулку теплой, комфортной и сильной)