Выставка «Sport Casual Moscow»

Выставка «Sport Casual Moscow»
9 марта 2023
Новости TALVI

16–18 января 2023 года прошла выставка «Sport Casual Moscow» в которой мы приняли участие. Мы получили ценные предложения, которые уже реализуем в предстоящей коллекции!

Делимся с Вами этими и другими важными итогами:

XVI выставка-презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования Sport Casual Moscow прошла 16–18 января 2023 года в гостиничном комплексе «Измайлово Гамма-Дельта».

Из Санкт-Петербурга мы привезли в столицу яркие зимние коллекции детской, подростковой и взрослой одежды. Мы всегда рады новым знакомствам, а выставка - лучший способ производителю лично встретиться со своими партнерами и покупателями. Руководство TALVI очень дорожит возможностью личной встречи с обсуждением изделий и материалов. 

Риа MODA о нас

Нам очень важно знать мнение аудитории о нашей продукции. На выставке нам удалось услышать и обсудить предложения по усовершенствованию наших изделий. Руководство TALVI уже подготовило несколько идей к реализации в предстоящей зимней коллекции! 
Пишите и Вы свои предложения нам во ВКонтакте, на почту или в мессенджерах. Наша команда изучает каждое письмо и с удовольствием реализует самые востребованные идеи!

Помимо усовершенствования изделий по Вашим предложениям на выставке мы:

  • Обменялись контактами более чем с 50 компаниями
  • Начали сотрудничество с брендами из Мурманска, Красноярска, Петрозаводска и Москвы
  • Получили честную оценку и одобрение от ведущих специалистов рынка

Спасибо организаторам за возможность стать частью этого яркого душевного мероприятия, за общение с партнерами, за новые знакомства и возможность поделиться любовью к своему делу!