Мужская пуховая куртка

Артикул 20915
Цвет:
24 530
Сообщить о поступлении
от -5 до -30 °С
Бесплатная доставка
Гарантия возврата
Детали

Утеплитель: натуральный гусиный пух (соотношение пух\перо - 90\10)
Опушка: премиум экомех "Енот"

Описание

Мужской классический стеганый пуховик с отстёгивающимся капюшоном.

В этой куртке в качестве утеплителя использован гусиный пух 90/10 премиум уровня с показателем Fill Power 700 и выше. Гусиный пух - неизменный лидер среди утеплителей, сочетающий в себе малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики до -30 градусов, мягкость, непревзойденный комфорт и долгий срок службы. Ткань верха этой пуховой куртки - со специальной водоотталкивающей пропиткой WR и FOAM покрытием с изнаночной стороны, в результате такой обработки вода скатывается с ткани, теплый пуховик не промокает, при этом ткань "дышит" через микропоры. Этот мужской пуховик прекрасно подходит в качестве верхней одежды даже на самую суровую зиму.

В качестве опушки капюшона использован Экомех, изготовленный по современным новейшим технологиям, максимально приближенный по внешнему виду к натуральному меху Енота, но не наносящий вреда природе. Опушка из гипоаллергенного экомеха отстегивается для удобства ухода за изделием.

На рукавах трикотажные манжеты, предотвращающие попадание снега и влаги. Мягкий воротник защищает шею от ветра. Съемный капюшон и съемная опушка не только помогают сохранить тепло но и позволяют менять образ в зависимости от погоды, ситуации и настроения.

Модель на фото
Рост, см189 см
Обхват груди, см.100 см
Обхват талии, см85 см
Обхват бедер, см102 см
Размер изделия, см182 см
При оплате онлайн на сайте скидка 10% на весь заказ